euro_symbol€ 80Base value
doneOct 14, 2019 9:43:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO PEREIRA - NASC. 1962 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 25 cm