euro_symbol€ 80Base value
doneOct 14, 2019 9:42:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ROBERTO ARAÚJO - 1908-1969 "Ensaiando" grafite sobre papel assinado e datado de 1949 e de 1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 49 cm