euro_symbol€ 80Base value
doneOct 14, 2019 9:42:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ROBERTO ARAÚJO - 1908-1969 "Onde nasceu o fado" grafite sobre papel assinado e datado de 1949 e de 1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 48 cm