euro_symbol€ 100Base value
doneOct 6, 2019 9:18:00 PMClosed at
gavel€ 675Sold
Paliteiro prata de 833/1000 português sinais de uso e composição marca de ensaiador de Lisboa (1822-1860), marca de ourives IG, remarcado com marca de reconhecimento de Lisboa (1887-1893) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 180 g.