euro_symbol€ 50Base value
doneOct 6, 2019 9:07:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Alfinete moldura em prata cravejado com strass e aplicação de miniatura sobre porcelana "Figura feminina" português séc. XIX faltas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 4 cm; Peso - 17,8 g.