Leilão Online de Pratas e Jóias
From: September 30th 2019 - 12h00
To: October 6th 2019 - 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneOct 6, 2019 9:06:45 PMClosed at

gavel€ 110Sold

chevron_leftPrevious lot 28 chevron_rightNext lot

Alfinete moldura em ouro de 800/1000 aplicação de camafeu em concha esculpida "Figura feminina" Português sinais de uso contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 16) Dim. - 4,5 cm; Peso - (bruto) 12 g.