euro_symbol€ 80Base value
doneOct 6, 2019 9:06:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Alfinete moldura em ouro de 800/1000 aplicação de camafeu em concha esculpida "Figura feminina" Português sinais de uso contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - (bruto) 12 g.