euro_symbol€ 40Base value
doneOct 6, 2019 9:46:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Par de copos pequenos prata de 800/1000 decoração relevada "Flores", inscrição na base CREDIT COMMITTEE I.C.I.A., ROMA 2-10-1984" italianos séc. XX sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 4,5 cm; Peso - 56 g.