euro_symbol€ 50Base value
doneOct 6, 2019 9:46:30 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Copo e base de garrafa de noite prata de 833/1000 aba relevada "Folhas" portugueses decorações diversas, sinais de uso, falta da garrafa e pequenas amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (base) 17,5 cm; (copo) 8,5 cm; Peso - 175 g.