euro_symbol€ 150Base value
doneOct 6, 2019 9:43:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Estojo de costura victoriano (1837-1901) madeira revestida a «olho de perdiz» aplicações em metal dourado, interior com utensílios em vidro, prata, madrepérola, osso e outros materiais inglês pequenas faltas e defeitos, faltas de utensílios prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 24,5 x 17,5 cm