euro_symbol€ 200Base value
doneOct 6, 2019 9:42:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho de mão prata de 833/1000 decoração relevada e guilhochada, verso com miniatura sobre marfim "Marie Antoinette", galão em seda Português contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria REIS JOALHEIROS, miniatura assinada VÉLY (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm; Peso - (bruto) 520 g.