euro_symbol€ 150Base value
doneOct 6, 2019 9:32:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Conjunto de seis garfos de carne prata de 833/1000 decoração "Meia cana" portugueses séc. XIX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos marca de ensaiador de Lisboa (1822-1860), marca de ourives incompleta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 403 g.