euro_symbol€ 500Base value
doneOct 6, 2019 9:26:30 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Parte de serviço de chá Art Déco prata de 833/1000, tabuleiro em pau-santo composto por: bule, açucareiro e tabuleiro Português amolgadelas, faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 14,5 cm; (tabuleiro) 55,5 x 17,5 cm; Peso - 402 (bule e açucareiro) g.