euro_symbol€ 400Base value
doneSep 30, 2019 10:21:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Crucifixo com sagrado coração D. Maria I (1777-1816) escultura em madeira entalhada policromada e dourada portuguesa faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm