euro_symbol€ 500Base value
doneSep 30, 2019 10:21:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa comprida madeira entalhada, pintada e dourada "Divindades asiáticas entre elementos vegetalistas" asiática séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, uma dobradiça partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 66 x 22 cm