euro_symbol€ 250Base value
doneSep 30, 2019 10:08:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de colunas castanho e outras madeiras com entalhamentos portuguesas séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 41 x 41 cm