euro_symbol€ 50Base value
doneSep 30, 2019 10:07:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tabuleiro de gamão e damas marcheteria de diversas madeiras e placas de massa simulando madrepérola Oriente séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 49 x 25 cm