euro_symbol€ 50Base value
doneSep 30, 2019 10:04:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Duas caixas madeira exótica com aplicações em osso Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 30,5 x 9 cm