euro_symbol€ 250Base value
doneSep 30, 2019 10:04:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de frente de sofá estilo Império mogno e folheado de mogno colunas laterais torneadas com aplicações em metal amarelo portuguesa séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 110,5 x 110,5 cm