euro_symbol€ 100Base value
doneSep 30, 2019 9:52:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Bule porcelana chinesa de exportação decoração azul e dourado "Paisagem oriental", pomo da tampa relevado "Fruto", fundo com aro em metal prateado reinado Jiaqing (1796-1820) grandes cabelos, pequenas faltas nos arranques da pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm