euro_symbol€ 20Base value
doneSep 30, 2019 9:53:55 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Bule porcelana chinesa decoração a azul, rosa e dourado "Flores" com reservas policromadas "Paisagens orientais com figuras" reinado Qianlong (1736-1795) bico restaurado em metal prateado com pequena amolgadela, pega partida e colada com pequenas faltas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm