euro_symbol€ 80Base value
doneSep 30, 2019 9:49:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeiras Arte Nova mogno com entalhamentos tabelas recortadas e vazadas, assentos em palhinha europeias séc. XIX/XX vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96,5 x 42 x 39 cm