euro_symbol€ 100Base value
doneSep 30, 2019 9:56:03 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Tapete fio-de-lã decoração policromada sobre fundo bege Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 150 cm