euro_symbol€ 150Base value
doneSep 30, 2019 9:48:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa redonda estilo Jorge IV mogno e folheado de mogno aplicações em metal amarelo, tampo em couro com ferros dourados inglesa séc. XX sinais de uso, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 119 cm