euro_symbol€ 150Base value
doneSep 30, 2019 9:47:45 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Espelho madeira entalhada e dourada português séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, a necessitar restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 89 cm