euro_symbol€ 80Base value
doneSep 30, 2019 9:43:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de tecto de seis lumes "Galo" ferro e metal patinado português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 cm