euro_symbol€ 100Base value
doneSep 30, 2019 9:43:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
"La Victoire" escultura em antimónio patinado, base em mármore francesa séc. XIX/XX diversas faltas e defeitos, electrificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 53 cm