euro_symbol€ 30Base value
doneSep 30, 2019 9:42:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas caixas folha de metal decorações diversas europeias séc. XX oxidação, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 30 x 30,5 x 18 cm