euro_symbol€ 20Base value
doneSep 30, 2019 9:42:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois cachepots cobre e latão portugueses séc. XX defeitos e oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 26 x 22 cm