euro_symbol€ 100Base value
doneSep 30, 2019 9:41:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Aquamanil "Pato" faiança da Fábrica da Vista Alegre decoração monocroma a bege português grandes cabelos, grande esbeiçadela na cauda sem marca (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 32 x 16 cm