euro_symbol€ 100Base value
doneSep 30, 2019 9:40:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Armário de um corpo ao gosto Renascença castanho com entalhamentos decoração em tons de bordeaux e dourado Português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 122 x 87,5 x 43 cm