euro_symbol€ 20Base value
doneSep 30, 2019 9:37:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Frasco com tampa folha de metal prateado decoração relevada "Flores" europeu séc. XX oxidação, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm