euro_symbol€ 30Base value
doneSep 30, 2019 9:37:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça facetada com pé faiança decoração a azul portuguesa séc. XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 19 cm