euro_symbol€ 200Base value
doneSep 30, 2019 9:08:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Mesa de apoio "Dromedário" madeira exótica com entalhamentos Norte de África séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 75 x 45 cm