euro_symbol€ 60Base value
doneSep 30, 2019 9:08:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Lanterna de suspensão folha de metal vazado e vidro colorido Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm