euro_symbol€ 300Base value
doneSep 30, 2019 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 625Sold
lancha Riva Aquarama modelo em madeira e outros materiais suporte de acrílico Europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 86 x 32 cm