euro_symbol€ 50Base value
doneSep 30, 2019 9:05:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de centro romântica mogno e folheado de raiz de mogno com entalhamentos tampo forrado simulando camurça portuguesa séc. XIX (2ª metade) vestígios de insectos xilófagos, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 79 x 55 cm