euro_symbol€ 80Base value
doneSep 22, 2019 9:23:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Assadora de castanhas escultura em barro parcialmente vidrado decoração policromada portuguesa desgaste assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm