euro_symbol€ 50Base value
doneSep 22, 2019 9:22:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Garrafa com pega "Figura feminina" faiança decoração policromada Portuguesa séc. XIX/XX diversas faltas no bocal, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm