euro_symbol€ 70Base value
doneSep 22, 2019 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Peanha D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada, marmoreada e dourada Portuguesa restauro e faltas na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 28 x 22 cm