euro_symbol€ 120Base value
doneSep 22, 2019 9:14:35 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Par de mísulas castanho entalhado com restos de preparo portuguesas séc. XVII restauros, faltas e defeitos, falta da policromia e do dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 30,5 x 17 cm