euro_symbol€ 80Base value
doneSep 22, 2019 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Mísula D. José (1750-1777) castanho entalhado e escurecido portuguesa pequenas faltas e defeitos, falta da policromia e do dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 29,5 x 23 cm