euro_symbol€ 150Base value
doneSep 22, 2019 9:16:16 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Santo escultura e base em madeira decoração policromada português séc. XVIII faltas dos braços, base partida, vestígios de insectos xilófagos, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 95,5 cm