chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 100Base value
doneSep 22, 2019 9:10:01 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Igreja do Santo Sepulcro de Jerusalém modelo em madeira de oliveira revestida a placas madrepérola e frisos de ébano inscrições Terra Santa séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 29 x 12,5 cm