euro_symbol€ 80Base value
doneSep 22, 2019 9:04:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Jarra "Cena de caça" bronze relevado, patinado e dourado Europeia séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm