euro_symbol€ 80Base value
doneSep 22, 2019 9:04:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Guarda-jóias vitoriano metal prateado, jarra em vidro gravado decoração relevada "Querubins, pássaros e flores" inglês séc. XIX (2ª metade) defeitos, jarra colada, falta no prateado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 24,5 x 10,5 cm