euro_symbol€ 10Base value
doneSep 22, 2019 9:44:30 PMClosed at
gavel€ 12Sold
"Maternidade" gravura sobre papel segundo original de G. Staal francesa séc. XX assinada RAMUS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 15 cm