euro_symbol€ 10Base value
doneSep 22, 2019 9:44:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"A pequena vendedora de frutas" gravura sobre papel segundo original de Bartolomé Esteban Perez Murillo (1618-1682), que se encontra na Pinacoteca de Munique alemã séc. XIX assinada na matriz Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 14 cm