euro_symbol€ 300Base value
doneSep 15, 2019 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Cantoneira D. Maria I (1777-1816) vinhático e outras madeiras cimalha saliente decorada com friso de grega entalhado e de embutidos em espinheiro representando elementos vegetalistas, com portas de vidrinhos, interior com prateleiras pintadas de verde portuguesa electrificada, falhas, faltas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 227,5 x 120 x 85 cm