Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
From: September 9th 2019 - 12h00
To: September 15th 2019 21h00

euro_symbol€ 300Base value

doneSep 15, 2019 9:04:00 PMClosed at

gavel€ 350Sold

chevron_leftPrevious lot 9 chevron_rightNext lot

Cantoneira D. Maria I (1777-1816) vinhático e outras madeiras cimalha saliente decorada com friso de grega entalhado e de embutidos em espinheiro representando elementos vegetalistas, com portas de vidrinhos, interior com prateleiras pintadas de verde portuguesa electrificada, falhas, faltas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 227,5 x 120 x 85 cm