euro_symbol€ 100Base value
doneSep 15, 2019 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Cantoneira estilo D. Maria mogno maciço e folheado, outras madeiras corpo de formato arquitectónico com cimalha saliente de frontão interrompido com elemento recortado ao centro, friso com decoração embutida em espinheiro de motivos vegetalistas, alçado com portas de vidrinhos, interior pintado em tons de verde com prateleiras recortadas, pés recortados portuguesa séc. XIX electrificada, fundo partido, falta de um vidro, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 255 x 122 x 81 cm