euro_symbol€ 400Base value
doneSep 15, 2019 9:20:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Consola D. José (1750-1777) casquinha entalhada e dourada "Concheados" tampo recortado em mármore em tons de bege, decoração entalhada e vazada de enrolamentos vegetalistas e concheados Portuguesa faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 112 x 57 cm